21.22日スケジュール

週末スケジュール
 
21日(土)
 
⭐TR 
小学校全員+中学生自由参加
8:00~11:50 加納公園
 
 
⭐15リーグ
中学生全員+リュウト.ハヤト
ユニフォーム:FP ピンク GK 水
会場:大垣南公園
時間:13:00~16:00
12:50 Ref
14:30 ヴィオーラ
 
送迎:200円
行き 加納公園 11:50
   笠松駅  12:00
 
帰り 笠松駅  16:40
   羽栗   16:45
 
22日(日)
 
⭐ジュニアTM.中③TR&手伝い
中①.②以外全員
ユニフォーム:黄 ※中③自由
会場:各務原勤労者グランド
住所:各務原市須衛町2-600
時間:9:00~16:00
vsドラッツェ.アミティエ京都.アンフィニ.みずほFC
 
送迎:100円
行き 笠松駅 8:20
   羽栗  8:30
 
帰り 羽栗  16:40
   笠松駅 16:50

⭐U-13.14TC選考会
スポンサーサイト

4/14.15スケジュール

週末スケジュール
 
14(土)
⭐ジュニアTR
全員
8:00~11:00 北西部運動場芝生広場
 
送迎(行きのみ)
行き 羽栗 7:15
   笠松駅7:20
 
帰り 審判後なら可
 
⭐TR&15リーグ
中学生全員+ハヤト.リュウト
8:00~12:50 北西部運動場
ユニフォーム:FP グレー
   GK 水
送迎は上記と同じ
 
11:10 若鮎B
12:50 Ref

⭐プリンスリーグ試合観戦
13:00~岐阜フットボールセンター
静岡学園vsFC岐阜U-18

観戦に行って下さい。(コーチは審判で遅れる)
今年の静学はまあまあドリブルする、交友チームのエスポルチ.アミザージ.セゾン出身の子が出てる。
FC岐阜は昔トレセンで教えていた子が多く出てます。
※観戦中はなるべくお静かに!
 
15(日)
⭐TR
小3~5年.中③全員
8:00~11:30 羽栗グランドゲートボール場
※自主練したい選手は午後のTM会場に来て良い。
 
⭐U-13TM
6年.中①~②全員
会場:加納公園
時間:11:50~18:00
ユニフォーム:公式戦用ピンク
vs若鮎長良.チェレスティーノ
 
送迎
行き 羽栗 11:35
帰り 羽栗 18:15

4/7.8スケジュール

週末スケジュール
 
4/7(土)
 
⭐TR
ジュニア全学年
8:15~12:15 下小
 
⭐15リーグ
中学生全員+ハヤト.リュウト
会場:岐阜フットボールセンター
時間:12:30~16:40
ユニフォーム:FP グレー GK 水
 
13:45 スパローズ
15:20 Ref
 
送迎
行き 下小  12:15
   笠松駅 12:20
 
帰り 羽栗  17:00
   笠松駅 17:05
 
4/8(日)
 
⭐全学年TR
8:30~16:30 下小

21.24~31日スケジュール

【スケジュール】
 
21(水)
⭐全学年体育館TR
9:00~13:00 一宮市総合体育館 多目的室
会場協力費:200円(1家族)
 
送迎
行き GU  8:20
   笠松駅 8:30
   羽栗  8:35
 
帰り 羽栗 13:20
   笠松駅13:30
   GU  13:40
 
24(土)
⭐U-9.11.14スプリングフェス
ユニフォーム
U-9 ピンク(無い人は黄)
U-11 ピンク
U-14 紫orピンク
会場:大野メイプルグランド
時間:8:00~15:40
大会費:500円(1家族2日分)
送迎(バス代200円)
行き 羽栗 7:00
   笠松駅7:10
   GU  7:15
 
帰り 県庁前16:20
   笠松駅16:30
   羽栗 16:40
 
25(日)
⭐U-9.11.14スプリングフェス
ユニフォーム.会場
前日と同じ 
時間:9:45~17:15
送迎(バス代200円)
行き 羽栗 9:00
   笠松駅9:05
   GU  9:15
 
帰り 県庁前17:50
   笠松駅18:00
   羽栗 18:10
 
26(月)
⭐ジュニア全学年TM(6年も参加可)
ユニフォーム:黄
会場:各務原フェニックス(人工芝)
時間:12:30~17:00
送迎
行き 事務所 11:30
   日野ファミマ12:00
   希望あれば連絡を。
 
帰り 羽栗 17:30
   体育館TR組は飯~下小
 
⭐体育館TR
19:00~21:00 下小
 
27(火)
⭐TR
8:00~15:00 羽栗
送迎希望あれば連絡を。
※15:00~17:00 事務所で勉強
※その後コパン練習向かいます。
 
⭐ナイター
18:00~20:15 コパン各務原
※送迎はいつも通り
 
28(水)
⭐U-14岐阜フェス
5.6年+中①②
会場:江川運動場
時間:8:00~16:30
ユニフォーム:公式戦ピンクorピンク
送迎
行き GU  7:30
   笠松駅7:40
   羽栗 7:45
 
帰り 羽栗 16:45
   笠松駅16:50
   GU  17:00
ナイター参加組は事務所で勉強+晩飯(自炊)
 
9:30 江南北部中
10:00  〃
11:00 ニュウ(大阪)
12:00 碧
12:30 テゾーウロ
14:00 鈴鹿レジェンド
14:30 チェレス
15:30 未定
 
⭐ナイター
18:45~21:00 羽栗
 
 
29(木)
⭐U-12ROOTSフットサル大会
5.6年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:滋賀県立体育館
遠征費:1500円
集合:羽栗 8:00
   県庁前8:15
   カッパ寿司8:30
 
解散:なか卯 18:30 
   県庁前 18:45
   羽栗  19:00
 
⭐茨城遠征
全学年
集合:GU  21:30
   笠松駅 21:45
  羽栗  21:55
 
※詳細は後日送ります。
欠席連絡は今週中までにお願い致します。
現在、遠征費5500円~6000円予定です。(今後、当日キャンセル全額負担、前日キャンセル半額負担にします)
 
30.31日
⭐茨城遠征
解散:羽栗 22:00 
   県庁前22:20
   カッパ寿司22:30

3/17.18スケジュール

【週末スケジュール】
 
17日(土)
⭐15リーグ
中①.②全員+JY新中①
ユニフォーム:FP ピンク GK 水
会場:多治見市笠原梅平公園
時間:11:10~15:00
11:40 Ref
13:20 陶都中
 
送迎 バス代:400円
行き 県庁前 9:40
   笠松駅 9:55
   羽栗  10:00
 
帰り 羽栗 練習
※練習後 笠松駅送ります。
 
⭐TR
2年.5年~中③ ※3.4年自由
16:00~18:30 羽栗ゲートボール場
 
⭐U-10ロータリークラブポリオチャリティーカップ
3.4年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:伊自良公園
時間:9:20~15:00
大会参加費:500円
送迎なし
9:30 監督会議
10:50 岩野田
14:20 那加2.3
 
※コーチ行けないため、柊斗パパお願い致します。
 
18日(日)
⭐TR&中③卒団式
2年.5年~中③全員
13:00~17:20 羽栗
 
※17:00~17:20 卒団式
※U-10は大会後、羽栗へ(コーチ車可)
 
⭐U-10ポリオチャリティーカップ
3.4年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:伊自良or条里公園
時間:9:00~15:00予定
前日の結果次第
送迎可