8/2~12スケジュール

8/2~12スケジュール
 
8/2(木) ナイター 18-21 羽栗
8/3(金) 朝練&勉強&保育園お手伝い 9:00~13:00 羽栗
※勉強道具持参.昼飯はコーチがご馳走します。
午後練 13-21 羽栗
8/4(土)
☆体育館TR
6年~中③ 17:30-20:30 下小
 
☆U-11シリウスカップ
3~5年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:愛知県森林公園運動広場
時間:8:30~16:00くらい
集合:羽栗 7:30
解散:羽栗 17:00
遠征費:800円
9:00 Ref
9:40 SAKURA
11:00 西中
11:40 Ref
12:20 アンテローブ
結果次第
 
8/5(日)
☆U-10シリウスカップ
3.4年全員+ビアンコ
ユニフォーム:黄
会場:愛知県森林公園運動広場
(愛知県尾張市大字新屋5182-1)
大会参加費:1000円
時間:8:30~16:00くらい
※現地集合になります。
9:40 SAKURA
10:20 池田
12:20 シリウス
結果次第
 
☆U-13.14TM
6年~中②全員
ユニフォーム:紫
会場:下中グランド
時間:8:45~16:00
送迎:GU  8:00
   羽栗  8:15
帰り 羽栗 16:40
バス代:200円
vs横浜ジュニオール.エスピロッサ彦根
 
☆体育館TR
5年.中③全員
17:00~21:00 下小
 
8/6(月)
☆U-13岐阜フェス
6年~中②全員+体験6年生
ユニフォーム:紫
会場:江川グランド
時間:8:00~16:30
参加費:500円(3日間分)
送迎:GU   7:30
   笠松駅  7:40
  羽栗   7:50
帰り 笠松駅 19:20
   GU   19:30
9:30 横三
10:30 AGSジュニオール
11:30 志木アクセル
13:00 横三
14:00 AGSジュニオール
15:00 志木アクセル
 
※フェス後、横三と合同体育館TRをするのでバスで乗せて行きます。(フットサルシューズ持参)
 
☆ジュニアTR
3~5年全員
8:00~16:30 江川グランド
※送迎は上記と同じ
※体育館TRも参加
 
☆横三合同体育館TR
17:00~19:00 下小
 
8/7(火)
☆U-13岐阜フェス
6年~中②全員+体験6年生
ユニフォーム:ピンク
会場:江川グランド
時間:8:00~16:30
送迎:GU  7:30
  笠松駅 7:40
  羽栗  7:50
帰り 笠松駅 16:50
   羽栗  17:00
9:30 横浜ジュニオール
10:30 志木アクセル
11:30 VIVORIO
13:00 横浜ジュニオール
14:00 志木アクセル
15:00 VIVORIO

☆ナイター 18-20:15 コパン
※送迎は通常と同じ
 
8/8(水)
☆U-13岐阜フェス
6年~中②全員+体験6年生
ユニフォーム:紫
会場:江川グランド
時間:8:00~16:30
送迎:GU  7:30
  笠松駅 7:40
  羽栗  7:50
帰り 笠松駅 16:40
   羽栗  16:45
9:30 横浜ジュニオール
10:30 横浜ジュニオール
12:30 AGSジュニオール
13:00 リオペードラ
14:30 横浜ジュニオール
16:00 横浜ジュニオール
 
☆キッズ 17-18:30 羽栗
☆ナイター 18:45-21 羽栗
 
8/9(木)
☆U-15岐阜フェス
中学生全員
ユニフォーム:グレー
フェス参加費:400円(2日分)
会場:江川グランド
時間:7:45~17:00
送迎:GU  7:15
  笠松駅 7:20
  羽栗  7:30
帰り 笠松駅 17:30
   羽栗  17:40
9:00 アウトライン
10:30 ボアソルテ美都
12:00 京都レジョーネ
12:30 プレジール
14:00 ボアソルテ美都
15:30京都レジョーネ
 
☆ナイター 18-21 羽栗
 
8/10(金)
☆U-15岐阜フェス
中学生全員
ユニフォーム:グレー
会場:江川グランド
時間:7:45~16:30
送迎:GU  7:15
  笠松駅 7:20
  羽栗  7:30
帰り 笠松駅 16:40
   羽栗  16:45
9:30 チェレス
10:30 エルソル
12:00 JSC千葉
13:30 京都レジョーネ
14:30 JSC千葉
 
☆キッズ 17-18:30 羽栗
☆ナイター 18:48-21 羽栗
 
8/11(土)
☆体育館TR
中学生全員 17-21 下小
 
☆U-12岐阜フェス
3~6年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:じゅうろく粟野
時間:7:30~16:30
フェス参加費:300円
送迎:行き 羽栗 7:00
  帰り 羽栗 17:00
 
8/12(日)
☆体育館TR
中学生全員 17-21 下小
 
☆U-12岐阜フェス
5.6年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:じゅうろく粟野
時間:7:30~16:30
フェス参加費:300円
送迎:行き 羽栗 7:00
  帰り 羽栗 17:00
 
☆U-10ヴェルダンカップ
3.4年全員+ビアンコ
ユニフォーム:黄
会場:矢作川西尾緑地
(愛知県西尾市田貫町下野川)
時間:9:00~16:00くらい
※現地集合になります。
大会費:1000円
10:00 安城北部
11:00 知多SC
11:30 ヴェルダン
結果次第
スポンサーサイト

7/21~26スケジュール

週末スケジュール
  
7/21(土)
 
☆U-15TM vsディバイン
6年~中③全員
ユニフォーム:紫
会場:糸貫中学校
時間:17:50~21:00
コーチ車:200円
行き
羽栗 17:00
笠松駅17:10
カッパ寿司 17:35
 
帰り
笠松駅 21:35
羽栗  21:40
※事務所宿泊可
 
☆U-12東海フットサル大会助っ人
集合:大垣武道館 北駐車場
時間:7:00
解散:場所は同じ、時間未定
遠征費:1000円(ビアンコスタッフに渡して下さい)
※フットサルシューズ持参
解散後、ナイターTM。 
 
☆U-11テゾーウロカップ
3~5年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:新宝緑地公園
集合:羽栗 7:30
解散:羽栗 17:00
遠征費:1000円(兄弟半額)
9:50 豊田竜神
10:40 Nagoya SS
13:10 天山FC
結果次第
 
ユニフォームない人貸す
 
7/22(日)
 
☆全学年TR
8:30~12:00 下小
 
☆関東遠征
全学年全員
遠征費:12000円(兄弟4000円引)
集合:羽栗 21:30
一宮ICローソン 21:55
守山PA  22:20
 
持ち物:ユニフォーム(ジュニアはピンクと黄、JYは紫とグレー)着替え、サッカー用具、寝袋、2日目朝食、水筒、ハンガー、洗濯ネット、アメニティ、水着、ビーチサンダル、お小遣い少々
※初日は車中泊になります。寝やすい服装で簡易枕など持参して下さい。
 
7/23
☆関東遠征初日
会場:ふじみ野市多目的グランド
中学生 vsジョガドールなど
小学生 vsEC FUJIMINO
宿泊先:横須賀のダンススタジオ
※埼玉から移動します。
 
7/24
ジュニア 潮風でフェス(人工芝)
ジュニアユース 午前 潮風
     午後 藤塚中 vsエスポルチ藤沢.アトラエンセ
宿泊先:横須賀のダンススタジオ
 
7/25
ジュニア.ジュニアユース 潮風でフェス(人工芝)
15:00~17:00 海水浴(三浦海岸)
宿泊先:ダンススタジオ
 
7/26
ジュニア.ジュニアユース 潮風でフェス
帰省
 
解散予定
守山PA   20:30
一宮ICローソン 21:00
羽栗    21:30

6/16.17スケジュール

週末スケジュール
 
6/16(土)
 
☆U-12~15TM vsチェレス
6年~中③全員
ユニ:紫
会場:下羽栗小学校
時間:13:00~17:00
 
☆GFL-11
4.5年全員
ユニ:ピンク(黄も持参)
会場:武儀生涯学習センター
時間:8:15~12:00
コーチ車:400円
行き 羽栗 7:00
   日野ファミマ 7:10
帰り 下羽栗小 13:00 
※練習組は全員乗せれます。
 
9:00 岩野田
10:10 Ref
10:45 レインボー
11:20 Ref
 
☆U-10.11TR
4.5年全員
13:00~17:00 下羽栗小
 
 
6/17(日)
 
☆U-12~15TM vsレインボー
6年~中③全員
ユニ:公式戦グレー
会場:桃配運動公園
時間:12:00~17:00
コーチ車:300円
行き 羽栗 11:00
   笠松駅11:05
   かっぱ11:25
帰り なか卯17:40
   笠松駅17:55
   羽栗 18:00
 
☆U-9~11TR
3~5年全員
8:00~11:00 羽栗グランドゲートボール場

6/2.3スケジュール

週末スケジュール 
 
6/2(土)
☆TR
全学年 ※5.6年自由参加
8:00~11:00 羽栗ゲートボール乗
 
☆15リーグ
中学生全員
ユニフォーム:FP 両方持参 GK:両方
会場:けやきフィールド(人工芝)
時間:12:10~15:50
12:30 Ref
14:15 FC graque

送迎 バス代:300円
行き 羽栗 11:00
帰り 羽栗 16:40
 
☆U-12フットサルTM
5.6年全員
16:50~20:15 下小体育館
ユニフォーム:黄
vs ビアンコ
 
 
6/3(日)
☆U-12フットサルTM
5.6年全員
ユニフォーム:ピンク
会場:レインボー垂井フットサル場
時間:8:30~12:00
vsレインボー.マラビージャ
 
送迎 バス代:200円
行き 羽栗 7:30
帰り 羽栗 12:50
   下小 13:00
 
☆全学年TM&TR
小3~中③全員 
※5.6年は夜もあるため自由参加
会場:下小
時間:13:00~17:30
ユニフォーム:ピンク JYは紫
※中①は夜ご飯持参
中②.③も夜参加可
 
vsビアンコ.マラビージャ
 
☆フットサルTR.U-12vsU-13
5年~中① ※中②.③自由参加
17:00~21:00 下小体育館
 
晩飯+軽食持参

5/19.20スケジュール

週末スケジュール
 
5/19(土)
 
☆U-10.12.15TM
全員※U-10は県リーグ後参加
会場:江川運動場
時間:7:45~16:30くらい
vsペダラーダ.エンカント.ドラッツェ

ユニフォーム:JY 紫
    Jr 黄
 
送迎
行き GU 7:00
   笠松駅 7:10
 
帰り 笠松駅16:45
   GU  17:00
 
☆GFL-10
3.4年全員
ユニフォーム:黄
会場:メモリアルセンターで愛ドーム
時間:8:00~13:00
9:00 Ref
9:30 八百津
10:00 Ref
10:30 レインボー
11:30 Ref
12:30 小泉
 
送迎
行き 羽栗 7:35
帰り 江川 13:30
※全員乗せます。
 
 
5/20(日)
 
☆15リーグ 
※FCダンディゾン 滝コーチが帯同します。コーチ車なしです。
中学生全員
ユニフォーム:FP ピンク GK 緑
会場:塩河公園(可児市)
時間:8:45~12:00
 
送迎出来ませんでの皆様で乗り合わせて下さい。すみません。
 
 
☆U-10.12TM
小学生全員
ユニフォーム:ピンク
会場:下羽栗小学校
時間:8:30~17:00
vsペダラーダ.エンカント.ドラッツェ.ビアンコ