2014年10月の記事 (1/1)

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

11月1~3日スケジュール

1日(土)
 
●U-12JFAエンジョイ5岐阜予選  久
 
6年全員参加  大会費:600円
 
会場:フットサルアリーナ本巣
 
現地集合:8時45分
 
現地解散:12時前後
 
トレシューまたはフットサルシューズ持参
 
※優勝すると、9日東海予選、それも優勝すると、1月25日埼玉にて全国大会
 
コーチ車:羽栗G 8時 
   県庁前 8時10分
 
帰り 岐南西小 13時10分
 
 
◆ジュニアユースTR    久
 
中学全員+6年希望者
 
時間:13時30分~17時
 
会場:岐南西小
 
 
 
◎ジュニアTR 高橋コーチ
 
1~5年生全員
 
時間:13時30分~17時
 
会場:岐南西小
 
 
 
2日(日)  雨天決行予定
 
◆全学年TR(合同TR) 久
 
時間:13時~17時
 
会場:羽栗G
 
 
※ひかりFCが合同TRのため来ます。
 
 
 
3日(月)
 
◆ジュニアユースTR   久
 
9時~17時 羽栗G  
 
※天気次第で変更あり
 
 
 
●ジュニア全学年TM 高橋コーチ&久
 
9時~17時 羽栗G
 
 
vsアミティエ京都   
 
※天気次第で変更あり
スポンサーサイト

25.26日スケジュール

25日(土)
 
◆ジュニアユースTR 久
 
13時~17時 岐南西小
 
 
●U-12TM vsビアンコ   久
 
13時~17時 岐南西小
 
 
◎1年+5年TR   久
 
13時~17時 岐南西小
 
※5年も試合出る可能性あるため、ユニフォーム持参
 
 
○U-10長野遠征  高橋コーチ
 
6時 羽栗G集合
 
※両日お昼に100円で「きのこ汁」飲めます。飲みたい方は100円とお椀、箸を持参
 
 
26日(日)
 
●U-12クラブ選手権予選 久
 
会場:じゅうろく粟野グランド
 
メンバー:5~6年全員
 
集合:8時15分
 
解散:17時
 
9:30 vsバーモス
13:05 vsジーベック
15:45 vsFu~Wa
 
 
注意事項:グランド西側の丘には絶対登    らないこと。
 
応援はベンチの反対側ならOKです。
※指定がある場合は現地でお伝えします
 
 
◎TR 久
 
1年生+5.6年自由参加 
18時~20時30分  羽栗G
 
 
 
中①、② 
18時~21時15分  羽栗G

11~13日ジュニアユース遠征

遠征費:13000円(13日の晩飯込)
※マイクロバス代の支払いがあるため
可能なら木曜までにご提出願います。 
持ち物:1日目の昼食,紫ユニフォームセット,洗濯ネット,アメニティグッズ,着替え,防寒具,勉強道具,水筒,スパイク,ボール,お米(1合の束を2つ),お小遣い、サッカーノート
 
※2,3日目の昼飯は炊飯しておにぎりを作らせます。そのためのお米です。 

11日(土)
 
会場:蒲郡市海陽公園グランド(芝)
 
vs 横三FC(神奈川)蒲郡FC(愛知)
 
集合:羽栗G 6時15分
 
試合は9時~16時
 
晩飯買って移動
 
宿泊:群馬県青少年会館
TEL:027-234-1131

12日(日)
 
会場:栃木市藤岡町渡良瀬運動公園
住所:栃木県栃木市藤岡町1218番地1
 
vsファンタジスタ栃木、他はまだ未定
 
 
宿泊:群馬県青少年会館
 
 
13日(月)
 
会場:栃木市藤岡町渡良瀬運動公園
 
vsファンタジスタ栃木,他はまだ未定
 

解散予定:羽栗G 21時 
※14時までには出発

11~12日U-12石川遠征

10月11・12日(土・日)
 
第6回木場潟公園杯U-12サッカー大会
 
会場:スカイパークこまつ翼(天然芝)
 
宿泊先:セミナーハウスあいりす
TEL:0761-73-5524

帯同:高橋コーチ
 
集合:羽栗G 6時30分
   県庁前 6時45分
 
解散:県庁前 19時
   羽栗G 19時20分
 
遠征費:8000円
 
※10日までにご提出願います。

 
持ち物:初日の昼飯、防寒具、あとはいつもの宿泊遠征と同じ
 
参加チーム
相馬FC(福島)大宮アルディージャ(埼玉)名古屋グランパス三好(愛知)名古屋グランパス三好U-11(愛知)京都サンガ(京都)カターレ富山(富山)常総アイデンティ(茨城)FCカーニョ(埼玉)FCファミリア(三重)安満SC(大阪)巨椋ボンバーズ(京都)FC.SETA(滋賀)MFC.VOICE(愛知)ラボーナ一宮(愛知)西可児FC(岐阜)正木SC(岐阜)フォルツァ松本(長野)エスプリ長岡(新潟)スクエア富山(富山)エヌスタイル(富山)FC.TON(石川)小松市北部選抜(石川)小松市南部選抜(石川)小松北FC(石川)FCグリフォン 計28チーム
 

スケジュール
11日
10:30 開会式
11:00 vsエスプリ長岡
11:40 vs安満←TM
13:00 vsカターレ富山
15:00 vsSETA
TMあり
 
12日
6:20  朝練
7:00 朝食
8:00 会場入り
初日結果次第
15:20 閉会式
16:00 出発
 

4.5日スケジュール

4日(土)
 
●U-12HIROTAフェス   久
 
メンバー:6年+アユム、タクミ、ハルク
 
遠征費:1200円(1日分)
 
会場:殿様林緑地公園(天然芝)
 
集合:羽栗G 6時
   美濃IC 6時20分
 
解散:美濃IC 19時30分
   羽栗G 19時50分
 
10:00 vs針原(富山)
11:00 vsペルナB(三重)
12:00 vsプエルタ(三重) 
13:30 vsペルナB
14:00 vs広田(富山)
15:30 vsプエルタ
16:00 vs立花(兵庫)
 
25分1本×7試合
 
※昼飯、軽食多めに持参。バナナ可
グランド周辺に自販機はナシ
 
 
◎U-12こくみん共済リーグ 高橋コーチ
 
メンバー:5年+ソウル
 
会場:江川グランド(クレー)
 
集合:13時20分
 
解散:17時過ぎ(グランド整備あり)
 
※終了後のナイター練習は自由参加
 
13:40 Ref
16:20 vs正木
 
 
○ナイターTR 高橋コーチ&久
 
全学年参加可
 
会場:羽栗G  
 
時間:18時~21時30分
 
ナイター点灯まで発電機で対応します。
 
 
5日(日)
 
◆U-13.14TM 久
 
vs チェレスティーノ
 
会場:杭瀬川運動公園グランド
 
現地集合:8時
 
現地解散:15時
 
※試合は12時30分終了
昼食後、橋の下でフットサル紅白戦を15時までやる。トレシューかサルシュー持参
 
※昼食、軽食多めに持参
 
 
コーチ車:羽栗G  7時10分
   鶉の三心 7時30分
 
帰り 鶉の三心 16時
   羽栗G  16時20分
 
 
●U-12HIROTAフェス   高橋コーチ
 
6年+タクミ
 
遠征費:1200円
 
会場:殿様林緑地公園グランド
 
集合:羽栗G 6時
   美濃IC 6時20分
 
解散:美濃IC 17時
   羽栗G 17時20分
 
9:30 vs津幡(石川)
10:30 vsペルナA
11:00 vs立中(富山)
12:30 vs安濃(三重)
13:30 vsペルナA
14:00 vs広田
 
※注意事項は前日と同じです。
 
 
◎ジュニアTR    可児コーチ&久
 
会場:羽栗G  
 
時間:18時~21時30分
 
 
※4種会議のため、久保田途中抜けます。(来年度の大会、スケジュールなど今年度とガラリと変わるようです)
 
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。