2015年05月の記事 (1/1)

30.31日スケジュール

【週末スケジュール】
 
30日(土)
 
◆ジュニアユース石川遠征  久
 
中学生全員+6年生希望者
 
会場:和倉温泉多目的グランド(人工芝)
 
集合:ジャパレン各務原 5時30分
   長良川SA    5時50分
 
解散:美濃IC 19時30分
   ジャパレン各務原 20時
 
遠征費:2500円 中学生
    1500円 6年生
 
ユニフォーム:ピンク(公式戦用)
       ジュニア ピンク
 
vsヘミニス金沢  ※全国大会常連
A戦 35分ハーフ 3試合
B戦 25分ハーフ 3試合
 

●U-11県フットサルリーグ   高橋コーチ
 
3~5年生全員
 
会場:旧中濃高校体育館
 
※飲料水は水
 
集合:8時30分
 
解散:13時50分
 
大会参加費は当日高橋コーチへ
 
9:30 アウトライン
10:05 Ref
10:40 Ref
11:50 瑞浪スパローズ
12:25 Ref
13:00 加茂野
 
 
◎1.2年+遠征不参加の6年 OFF
 
スタッフ不在のためすみません。
 
 
31日(日)
 
◆ジュニアユース紅白戦   久
 
18時~21時30分  羽栗G



●ジュニア全学年TM コーチ全員
 
1~6年生全員  
 
会場:朝倉運動公園(垂井町)
 
集合:8時
 
解散:17時
 
ユニフォーム:1~3年 黄色
       4~6年 ピンク
 
コーチ車:羽栗G  7時
   鶉の三心 7時15分
   県庁前  7時25分
 
帰り 県庁前  17時30分
   鶉の三心 17時45分
   羽栗G  18時
 
希望者メール
 
スポンサーサイト

23.24日スケジュール

【週末スケジュール】
 
23日(土)
 
◆全学年春日井遠征  久&高橋コーチ
 
会場:朝宮公園競技場
 
バス代:1000円(兄弟2人目から600円)※木曜日のナイターまでに提出願います。
 
※マイクロバス+グリカーで行く
 
集合:鶉の三心 7時30分
   事務所  7時40分
   羽栗G  7時50分
 
解散:羽栗G  18時
   事務所  18時40分
   鶉の三心 18時50分
 
ユニフォーム:中学生 紫
       小学生 黄
 
昼飯+補食を持参、ドリンクは多め
※低学年の選手の水筒が小さ過ぎるのが気になる
 
 
24日(日)
 
◆中③TR    久
 
7時30分~10時30分 羽栗G
 
※フィジカルやるからランシューも持参
 
 
◇U-14フットサル遠征+自主トレ  久
 
自主トレ 14時~15時30分 羽栗G
 
フットサル遠征 vsレボナ滋賀
会場:栗東中学校体育館 
 
出発:羽栗G 15時30分
 
解散:羽栗G 22時30~50分
 
遠征費:1500円(当日)
 
ユニフォーム:紫
 
晩飯、補食持参
 
 
 
●ジュニアTM   高橋コーチ&可児コーチ
 
1~6年全員
 
8時~17時  羽栗G
 
ユニフォーム:黄
 
ビアンコ、みずほFC、アミティエ京都

16.17日スケジュール


16日(土)
 
◆U-15クラブユース選手権   久
 
中②、③全員
 
9:30 Ref
13:00 vsFC岐阜
 
ユニフォーム:FP ピンク  GK 緑
 
会場:杭瀬川スポーツ公園(天然芝)
 
現地集合:11時30分
現地解散:14時30分
 
コーチ車:羽栗G 8時
   事務所 8時15分
 
帰り 事務所 15時30分
   羽栗G 15時50分
 
希望者メール下さい。
 
応援宜しくお願い致します!!
 
 
●ジュニア.中①②体育館TR 久
 
小1~中②全員
 
会場:一宮市総合体育館
  いちい信金A 北面
 
時間:17時~21時
 
会場協力費:400円(兄弟半額)
 
コーチ車:行き 羽栗G  16時30分
   帰り 羽栗G  21時20分
      鶉の三心 21時35分
 
希望者メール下さい。
 
 
 
17日(日)
 
●U-12リーグ前期最終戦 高橋コーチ&久 
5.6年全員+ハルク
 
会場:長良川多目的グランド(羽島市)羽島市民プール西側の堤防沿い
 
会場注意:堤防でのUターン禁止
     ダッシュボードにチームカード提示
 
※駐車場に空きがない場合は堤防側の草地に駐車
 
集合:10時40分
解散:14時40分
 
ユニフォーム:両方持参
 
11:40 鶉
12:20 Ref
13:40 正木
14:20 Ref


◆ジュニア.ジュニアユースTR  久
 
1~4年、中学生全員
 
8時~11時  岐南北小

GWスケジュール


2日(土)
 
◆15リーグ    久
 
中③全員
 
11:45 vs岐阜西B
13:30 Ref

ユニフォーム:FP ピンク  GK 緑
 
会場:高山市中山陸上競技場
 
現地集合:10時15分
現地解散:13時20分

コーチ車:事務所 7時30分
   羽栗G 7時40分
 
帰り 羽栗G 17時
   事務所 17時10分
 
車代:1200円 ※10名まで
 
 
●U-12.13.14TM  高橋コーチ
 
6年+中①、②
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:9時30分
 
解散:15時30分
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
10:30 FC岐阜
12:00 袋井FC
14:00 浜松FC
 
 
◎4.5年生TR 高橋コーチ
 
4.5年生+1~3年希望者
 
会場:十六粟野グランド
 
時間:9時30分~15時30分
 
 
3日(日)
 
◆U-15TM   久
 
中③全員
 
会場:笠松運動公園
 
集合:8時15分
 
解散:14時15分
 
ユニフォーム:紫
 
9:00 レバンテ
9:30 若鮎長良
10:30 シズナン
12:30 シズナン
13:30 広田
 
 
●U-14知多遠征   可児コーチ
 
中①、②+ヒビキ,コウヘイ,タツキ,コウダイ,マサト 
会場:知多市石根グランド
 
集合:羽栗G 7時30分
 
解散:羽栗G 17時30分
 
遠征費:1500円
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
10:00 FCホッツ
12:00 クレスクU-14
14:00 クレスクU-13
 
 
◎ジュニアTR 高橋コーチ&久
 
1~6年生
 
13時~17時 羽栗G
 
 
 
4日(月)
 
◆クラブユース選手権  久
 
中③全員
 
10:00 Ref
13:20 vsジュベン
 
ユニフォーム:FP ピンク  GK 水
 
会場:瑞浪市陸上競技場
 
現地集合:12時
現地解散:15時30分
 
コーチ車:事務所 8時15分
   羽栗G 8時30分
 
帰り 羽栗G 16時30分
   事務所 16時45分
 
車代:700円
※10名まで 
 
 
●U-14Fu~Waフェス   可児コーチ
 
中①、②+5.6年生参加可能な人全員
 
※11人制、8人制、5人制のゲームあり
 
会場:朝倉運動公園
 
現地集合:7時45分
現地解散:17時
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
大会費:500円
 
可児コーチ車:羽栗G 7時
     県庁前 7時20分
 
帰り   県庁前 18時
     羽栗G 18時20分
 
車代:500円 ※7~9名まで
 
8:30 フォスタ
9:40 フーワ
10:30 豊明
11:40 不破
13:00 フォスタ
15:10 不破
16:00 星和
 
 
◎U-9CCN杯 高橋コーチ
 
1~3年生全員
 
会場:岐阜フットボールセンター(人工芝)
 
集合:8時30分
 
解散:16時30分
 
ユニフォーム:黄
 
駐車場注意:チームカードをダッシュボードに     置く、野球場側に駐車しな     い
 
※飲料水はピッチ内は水
 
9:30 アンフィニ
10:30 ボルティス
12:00 レインボー
結果次第
16:00 閉会式
 
 
5日(火)
 
◆クラブユース選手権   久
 
中③全員
 
9:45 vsアルゴス
11:35 Ref
 
ユニフォーム:FP グレー  GK 水
 
会場:犬山市羽黒中央公園(人工芝)
 
現地集合:8時15分
現地解散:12時
 
コーチ車:事務所 7時15分
   羽栗G 7時30分
 
帰り 羽栗G 13時30分
   事務所 14時
 
車代:300円 ※10名まで
 
 
●U-13.14TM 高橋コーチ&久
 
中①、②+ヒビキ,コウヘイ,タツキ,コウダイ,マサト 
会場:木曽川運動場
(キリオの南側、テニスコート横)
 
集合:13時
 
解散:17時過ぎ
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
vs愛知セゾン
 
 
◎U-10.12TM 高橋コーチ&可児コーチ
 
1~6年生全員 
※ジュニアユースTM参加組は12時解散
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:8時
 
解散:14時
 
ユニフォーム:黄
 
9:00 茜部
9:50 まちかど
11:00 茜部
12:20 八百津
13:00 コヴィーダ
 
 
 
6日(水)
 
◆クラブユース選手権    久
 
中①~③全員
※中①、②練習参加者は羽栗Gまで乗せて行きます。
 
9:00 vsルビア
10:30 Ref

ユニフォーム:FP ピンク  GK 水
 
会場:岐阜フットボールセンター(人工芝)
 
集合:7時45分
 
解散:12時
 
 
●U-12リーグ  高橋コーチ&可児コーチ
 
5.6年生+ハルク
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:7時40分
 
解散:12時
 
9:00 中央
9:40 Ref
11:00 ジュベン
11:40 Ref

 
●U-12フットサルTM    久
 
5.6年生+ハルク
 
会場:谷汲スポーツセンター体育館
 
時間:15時~18時
 
集合:羽栗G 13時30分
   県庁前 13時45分
 
解散:県庁前 19時
   羽栗G 19時20分
 
会場協力費:500円(兄弟半額)
バス代:300円
 
vsレスター
 
 
◎TR 可児コーチ
 
2日(土)
 
◆15リーグ    久
 
中③全員
 
11:45 vs岐阜西B
13:30 Ref

ユニフォーム:FP ピンク  GK 緑
 
会場:高山市中山陸上競技場
 
現地集合:10時15分
現地解散:13時20分

コーチ車:事務所 7時30分
   羽栗G 7時40分
 
帰り 羽栗G 17時
   事務所 17時10分
 
車代:1200円 ※10名まで
 
 
●U-12.13.14TM  高橋コーチ
 
6年+中①、②
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:9時30分
 
解散:15時30分
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
10:30 FC岐阜
12:00 袋井FC
14:00 浜松FC
 
 
◎4.5年生TR 高橋コーチ
 
4.5年生+1~3年希望者
 
会場:十六粟野グランド
 
時間:9時30分~15時30分
 
 
3日(日)
 
◆U-15TM   久
 
中③全員
 
会場:笠松運動公園
 
集合:8時15分
 
解散:14時15分
 
ユニフォーム:紫
 
9:00 レバンテ
9:30 若鮎長良
10:30 シズナン
12:30 シズナン
13:30 広田
 
 
●U-14知多遠征   可児コーチ
 
中①、②+ヒビキ,コウヘイ,タツキ,コウダイ,マサト 
会場:知多市石根グランド
 
集合:羽栗G 7時30分
 
解散:羽栗G 17時30分
 
遠征費:1500円
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
10:00 FCホッツ
12:00 クレスクU-14
14:00 クレスクU-13
 
 
◎ジュニアTR 高橋コーチ&久
 
1~6年生
 
13時~17時 羽栗G
 
 
 
4日(月)
 
◆クラブユース選手権  久
 
中③全員
 
10:00 Ref
13:20 vsジュベン
 
ユニフォーム:FP ピンク  GK 水
 
会場:瑞浪市陸上競技場
 
現地集合:12時
現地解散:15時30分
 
コーチ車:事務所 8時15分
   羽栗G 8時30分
 
帰り 羽栗G 16時30分
   事務所 16時45分
 
車代:700円
※10名まで 
 
 
●U-14Fu~Waフェス   可児コーチ
 
中①、②+5.6年生参加可能な人全員
 
※11人制、8人制、5人制のゲームあり
 
会場:朝倉運動公園
 
現地集合:7時45分
現地解散:17時
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
大会費:500円
 
可児コーチ車:羽栗G 7時
     県庁前 7時20分
 
帰り   県庁前 18時
     羽栗G 18時20分
 
車代:500円 ※7~9名まで
 
8:30 フォスタ
9:40 フーワ
10:30 豊明
11:40 不破
13:00 フォスタ
15:10 不破
16:00 星和
 
 
◎U-9CCN杯 高橋コーチ
 
1~3年生全員
 
会場:岐阜フットボールセンター(人工芝)
 
集合:8時30分
 
解散:16時30分
 
ユニフォーム:黄
 
駐車場注意:チームカードをダッシュボードに     置く、野球場側に駐車しな     い
 
※飲料水はピッチ内は水
 
9:30 アンフィニ
10:30 ボルティス
12:00 レインボー
結果次第
16:00 閉会式
 
 
5日(火)
 
◆クラブユース選手権   久
 
中③全員
 
9:45 vsアルゴス
11:35 Ref
 
ユニフォーム:FP グレー  GK 水
 
会場:犬山市羽黒中央公園(人工芝)
 
現地集合:8時15分
現地解散:12時
 
コーチ車:事務所 7時15分
   羽栗G 7時30分
 
帰り 羽栗G 13時30分
   事務所 14時
 
車代:300円 ※10名まで
 
 
●U-13.14TM 高橋コーチ&久
 
中①、②+ヒビキ,コウヘイ,タツキ,コウダイ,マサト 
会場:木曽川運動場
(キリオの南側、テニスコート横)
 
集合:13時
 
解散:17時過ぎ
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
vs愛知セゾン
 
 
◎U-10.12TM 高橋コーチ&可児コーチ
 
1~6年生全員 
※ジュニアユースTM参加組は12時解散
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:8時
 
解散:14時
 
ユニフォーム:黄
 
9:00 茜部
9:50 まちかど
11:00 茜部
12:20 八百津
13:00 コヴィーダ
 
 
 
6日(水)
 
◆クラブユース選手権    久
 
中①~③全員
※中①、②練習参加者は羽栗Gまで乗せて行きます。
 
9:00 vsルビア
10:30 Ref

ユニフォーム:FP ピンク  GK 水
 
会場:岐阜フットボールセンター(人工芝)
 
集合:7時45分
 
解散:12時
 
 
●U-12リーグ  高橋コーチ&可児コーチ
 
5.6年生+ハルク
 
会場:十六粟野グランド
 
集合:7時40分
 
解散:12時
 
9:00 中央
9:40 Ref
11:00 ジュベン
11:40 Ref

 
●U-12フットサルTM    久
 
5.6年生+ハルク
 
会場:谷汲スポーツセンター体育館
 
時間:15時~18時
 
集合:羽栗G 13時30分
   県庁前 13時45分
 
解散:県庁前 19時
   羽栗G 19時20分
 
会場協力費:500円(兄弟半額)
バス代:300円
 
vsレスター
 
 
◎TR 可児コーチ
 
1~4年+中①、②
 
14時~17時  羽栗G
1~4年+中①、②
 
14時~17時  羽栗G