2015年12月の記事 (1/1)

26~31日スケジュール

【26~31日スケジュール】
 
26日(土)
 
◇U-14リーグ     久
 
中①~②全員
 
10:00 vsエスフェルソ
11:45 Ref
 
会場:北西部運動公園(クレー)
 
集合:8時(会場準備あり)
 
ユニフォーム:FP グレー GK 水
 
派遣審判協力費:500円
 
移動して午後TM(コーチ車可)
八幡の選手も一緒
 
昼食,軽食、勉強道具持参
 
 
◆◇U-14TM    久
 
中学生全員
 
会場:下中グランド
住所:羽島市下中町石田地先(木曽川右岸)
 
集合:14時
 
解散:17時過ぎ 
 
コーチ車:帰りのみ
   羽栗G 17時35分
   三心  17時50分
 

●□TR      久
 
14時~17時 下中グランド
 
コーチ車:帰りのみ可 ↑上記参照
 
 
 
◎○GFL-11    林パパ
 
4~5年生全員
 
※スタッフ仕事のため、林パパに帯同お願いしました。
 
会場:送り 武儀生涯学習センター
   迎え 旧中濃高校体育館
  (最終試合で会場移動あり)
 
集合:8時30分
 
解散:15時
 
ユニフォーム:両方持参
 
9:30 vsインテリオール
10:05 Ref
10:40 vs岩野田
11:15 Ref
11:50 vs金山
12:25 Ref
会場徒歩移動
14:10 vsZELO
 
送迎:希望者は林さんに直で頼まれるか久まで。
 
※車代:500円
 
 
27日(日)
 
◆ナイターTR   可児コーチ
 
18時30分~21時30分 北小
 
※ジュニアも参加可
 
 
◆◇●U-14TM     久
 
6~中②+③来れる人
 
会場:笠松運動公園
住所:羽島郡笠松町北及1655-1
 
集合:11時30分
  
解散:17時
 
ユニフォーム:ピンクグラデ
 
コーチ車:行き 西小  11時
   帰り 西小  17時20分
 
12:30 シズナン
13:00 アミザージ
14:30 シズナン
15:00 アミザージ
16:00 レヴァンテ
16:30 〃
 

◎○□U-8.11TM 可児コーチ&久
 
8時30分~17時  西小
 
ユニフォーム:黄
 
vs ドラッツェ、ビアンコ

※昼飯+軽食持参
 
 
『羽島TC』
 
18時~20時 岐阜フットボールセンター
 
5.6年で送迎希望者は乗せて行きます
帰りはバス借りに行くため不可
 
 
28~29日
 
静岡遠征  事務所前泊希望者はメール
 
 
30日(水)
 
◆◇●◎○□全学年TM   久
 
8時~16時30分 羽栗G
 
JY デポルターレ和歌山、八幡ファイターズ
Jr 八幡ファイターズ
 
ユニフォーム:中学生 紫
    小学生 黄
 

   
31日(木)
 
蹴り納め
 
8時~13時 羽栗G
 
※白米持参  カレーの炊き出しあり 
スポンサーサイト

19.20.23日スケジュール

【週末スケジュール】
 
19日(土)
 
◇14リーグ+TM  久&デソーニョスタッフ
 
中①、②全員
 
9:45 vsFCV可児B
11:20 Ref
13:30~16:30 vsFCV可児,三河FC
 
会場:可児市塩河公園(クレー)

現地集合:8時15分
 
現地解散:17時
 
ユニフォーム:FP ピンク GK 緑
 
コーチ車:行きのみ可
   事務所 7時20分
   羽栗G 7時35分
   
※午後から久はGFLへ
 
 
●GFL-12    久
 
6年全員
 
ユニフォーム:両方持参
 
15:30 vs 旭ヶ丘
16:00 Ref
16:30 片付け手伝い
 
会場:メモリアルセンター で愛ドーム
 
集合:15時
 
解散:TRへ移動、コーチ車で。
※晩飯持参
 
コーチ車:羽栗G 14時30分
 
 
◆●◎○□ジュニア中③TR   久
 
全学年+中③
 
17時30分~21時  岐南北小学校
 
軽食持参
 
 
20日(日)
 
◆◇高校TM vs帝京可児 可児コーチ
 
中②、③全員
 
会場:けやきフィールド(人工芝)
住所:可児市大森字奥山1501-15
 
集合:15時
 
解散:18時30分過ぎ
 
ユニフォーム:紫
 
コーチ車:事務所近くのサークルK 14時
   羽栗G       14時20分 
帰り 羽栗G 19時20分
   サークルK  19時35分
 
車代:500円 希望者可児コーチへ連絡
 
 
◇●◎○□中①、ジュニアTM  久
 
中①、ジュニア全学年
 
U-9 黄
それ以外 ピンクグラデ
 
8時~16時30分 羽栗G
 
※昼飯+軽食持参 
 
 
23日(水)
 
◇U-14リーグ    可児コーチ
 
中①、②全員
 
11:40 vsレスター
13:20 Ref

会場:北西部運動公園(クレー)
 
集合:10時20分
 
解散:14時
 
ユニフォーム:FP グレー GK 水
 
コーチ車:希望者は可児コーチへ連絡
 
 
◆●◎○□中③、ジュニアTR 久
 
8時30分~12時 羽栗G
 
 
●◎○□ジュニア全学年TM 久
 
ユニフォーム:黄
 
会場:尾西運動場(人工芝)
 
集合:13時
 
解散:17時
 
コーチ車:練習後  ※先着15名
 
帰り 羽栗G 17時30分
   三心  17時50分
 
vsボアソルチ

12.13日スケジュール

12日(土)
 
◆◇TR ※中①はU-12でTM 久
 
9:00~15:00 木曽川スポーツ広場
 
コーチ車:事務所 8時15分
   羽栗G 8時30分
 
   羽栗G 15時20分
   事務所 15時40分
 
 
※各務原高校サッカー体験会
 
13:00~ 各務原フェニックス
 
があるから中③は12時までTR
 
 
●◎○U-11.12TM   久
 
vs ビアンコ
 
4~6年+中①

ユニフォーム:黄
 
9:00~15:00 木曽川スポーツ広場
 
コーチ車:上記と同じ
 
 
□TR      久
 
1~3年生
 
9:00~15:00 木曽川スポーツ広場
 
コーチ車:上記と同じ
 
 
13日(日)
 
◆◇●ナイターTR  可児コーチ
 
6年~中③
 
18:30~21:30 羽栗G
 
 
◇●◎○□滋賀遠征   久
 
U-13.14はレボナと合同チームで大会参加
 
U-10.12はバンビーノフェス
 
U-8はTR&TM vsレボナ
 
会場:伊香立公園 小学生クレー JY芝
 
ユニフォーム:5.6.中学生 ピンクグラデ
       1~4年生  黄

バス代:2000円(兄弟3000円)
※土曜までに徴収
 
集合:羽栗G 6時
   県庁前 6時15分
 
解散:県庁前 18時15分
   羽栗G 18時30分
 
3~4年、6年、中学生は晩飯or晩飯代持参(練習参加希望者)
トレセン組はそのままGFCへ乗せて行きます。
 
JY
スケジュールまだわからず
 
U-12
9:50 vs治田EX
13:20 vsアンフィニ
13:55 Ref
14:30 vs養徳
15:40 vsむらさき
 
U-10
8:40 vs西野
9:15 Ref
10:25 vs治田EX
12:10 vsむらさき
12:45 Ref
結果次第